023
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca pps.S.XVI
"Virgen con Niño y racimo de uvas"
Óleo sobre tala
22 x 18 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€