028
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela Castellana pps.XVI
"Natividad"
Óleo y fondo dorado sobre tabla
29 x 49 cm
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10.000€