051
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela francesa S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre lienzo
98 x 130 cm
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10000€