473
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Círculo de Pedro Orrente, Escuela española, S.XVII
“Escena bíblica”
Óleo sobre lienzo
Marco tallado, corlado y policromado del S.XVII
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación
88 x 125 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€