500
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela holandesa S.XVII
"Banquete"
Óleo sobre lienzo
107 x 199 cm
9.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 9000€