594
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008)
"Sin título"
Escultura de madera y metal
Firmada y fechada en 1977
84 x 30 x 30 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€