002
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela Alemana ffs.S.XVI
"Mapas de Ducados"
Cuatro grabados coloreados
40 x 53 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€