018
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela Hispano Flamenca S.XVI
"Tránsito de la Virgen"
Óleo sobre tabla
48 x 44 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€