0057 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Casa de muñecas años 50 Casa de muñecas de madera policromada años 50. Faltas 134 x 43 x 103 cm 250 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JUGUETES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)