0145
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Pere Clapera Argelaguer
"Bailarinas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 60 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€