0150 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de sujetacortinas de bronce Pareja de sujetacortinas de bronce dorado franceses estilo Luis XV, ffs.S.XIX. PD en el reverso 17 x 21 cm100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)