0154 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj francés tipo "Morez" Reloj francés tipo "Morez" con metal dorado y relevado en el frente "Alegoría del Verano" S.XIX. Con péndulo y pesas 150 x 15 x 25 cm150 - 200 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)