0156
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Eleuterio Sánchez y Carrasco (Salmeroncillos, Cuenca, segunda mitad del S.XIX)
"Mujer con traje regional"
Óleo sobre lienzo oval
Firmado y fechado en Carranza 1876
56 x 43,5 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€