0200
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Miguel Rey (S.XX)
"En el suburbio"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1974 en el reverso
65 x 84 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€