427
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Felix Resurrección Hidalgo (Binondo, Manila 1855 - Barcelona 1913)
"Joven sentada con el torso desnudo"
Dibujo a carboncillo
Firmado en París y fechado en 1889
34 x 28 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€