522
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 100 cm
56.000 - 60.000 €
- Precio de salida: 56.000€