009
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Espejo estilo Luis XV de madera tallada y dorada con decoración de flores y tornapuntas, S. XIX
175 x 108 cm marco
134 x 77 cm luna
300 - 350 €
- Precio de salida: 300€