002
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
B. Picart, escuela francesa S.XVIII
"escenas mitológicas"
Ocho grabados
38 x 27,5 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 900€