072
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela holandesa S.XIX a la manera de Teniers
"Paisaje con aldeanos"
Óleo sobre tabla
26,5 x 41 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€