078
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX)
"Paisaje con personajes en el centro"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 81 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€