GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

080

Destacado Joseph Paelinck Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio Joseph Paelinck Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio

Joseph Paelinck (Paises Bajos, 1781 - 1839)
"Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio, Duque de San Lorenzo de Vallehermoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1824

80 x 59,5 cm
5.000 - 6.000 €