088
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela española, S.XIX
"Retrato de la reina Isabel II"
Óleo sobre lienzo
129 x 105 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€