089
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela holandesa, ffs.S.XVIII siguiendo modelos del S.XVII
"Escena de taberna” y "Escena costumbrista"
Pareja de óleos sobre lienzo
53 x 43 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€