102
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Círculo de Jan Wildens, S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre cobre
23 x 16 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€