104
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela Italiana S. XVIII
“Sagrada familia con San Juanito”
Óleo sobre lienzo
34 x 27 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€