105
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela española S.XVII
"San Juan Evangelista"
Óleo sobre lienzo
104 x 162 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€