108
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela flamenca, S.XVII
"Decapitación de San Juan Bautista y Salomé presentando su cabeza a Herodes"
Óleo sobre tabla
59 x 76 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€