113
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela madrileña, S.XVIII
"Virgen de Belén"
Óleo sobre lienzo
Con marco de época
58 x 44 cm
2.800 - 3.000 €
- Precio de salida: 2800€