120
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela española S.XVIII "Retrato del Marqués de Sonora" Óleo sobre lienzo 105 x 80 cm 2.000 - 3.000 €
Escuela española S.XVIII
"Retrato del Marqués de Sonora"
Óleo sobre lienzo
105 x 80 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€