122
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"La gran pesca"
Óleo sobre lienzo
Firmado en 1964
150 x 120 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€