124
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Miranda del Castañar"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Salamanca en 1978
72 x 59 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€