126
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Perez Gil Caudete, (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Tejados y cúpulas, Salamanca"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1962
Al dorso etiqueta de la galería Grife y Escoda
100 x 150 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€