128
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Salinas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Etiqueta de la Galería Grifé & Escoda
67 x 119 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€