130
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Teresa Duclós (Sevilla, 1934)
"Ventana al jardín"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru
128 x 95 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€