137
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Juan Padilla Lara (Jérez de la Frontera, Cádiz, 1906 - 1980)
"Vendimiando"
Óleo sobre lienzo
Firmado
96 x 135 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€