167
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Vives Maristany (Sant Feliú de Guixols, (Girona, 1901 - Buenos Aires, 1932)
"Paisaje"
Óleo sobre tabla
Firmado
55 x 67 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€