216
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Sebastián Gessa y Arias (Chiclana de la Frontera, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920) "Rosas blancas"
Sebastián Gessa y Arias (Chiclana de la Frontera, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920)
"Rosas blancas"
Óleo sobre tabla
Firmado
17 x 26 cm
400 - 450 €
- Precio de salida: 400€