227
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Mohammed Sabry (Egipto, S.XX)
“Barrio de Santa Cruz, Sevilla”
Pastel
Firmado y fechado en 1961
40 x 29 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€