600-A Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Hornacina de madera tallada y dorada con espejos, S.XVIII Hornacina de madera tallada y dorada con espejos, S.XVIII108 x 45 x 90 cm 1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)