0010
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
"Paisaje de otoño con caminantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 34 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€