0011
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela inglesa S.XIX
"Paisaje fluvial"
Óleo sobre lienzo
29 x 36 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€