0047 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Gran reloj de sobremesa francés Gran reloj de sobremesa francés de calamina dorada S.XIX. Con péndulo50 x 18 x 47 cm 150 - 200 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)