0067
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Espejo de madera tallada y calada de estilo Barroco, S.XX
115 x 89 cm
Luna: 47 x 38 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 200€