0089 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda bombé de madera policromada Cómoda bombé de madera policromada en fondo negro con floresFaltas 84 x 56 x 99 cm200 - 300 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)