0106
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Guillermo Delgado (Madrid, 1930)
"Retrato de Rosario Arniches?"
Óleo sobre táblex
Firmado
22 x 16 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€