0113 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Canapé inglés de nogal Victoriano S.XIX Canapé inglés de nogal con decoración de marquetería, Época Victoriana S.XIX89 x 37 x 152 cm 100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)