0132
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Alfredo Palmero “Maestro Palmero” (Almodovar del Campo, Ciudad Real 1901 - Madrid 1991)
“Puerta de Toledo”
Óleo sobre lienzo
Firmado
90 x 116 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€