0154
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Jose Hernández Quero (Granada, 1930)
"Casas cueva, Guadix"
Óleo sobre tablex
Firmado
Con etiqueta de la galería Grife y escoda
50 x 63,5 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€