0164
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Agustin Hernández (Madrid, 1931)
"Laguardia, Toledo"
Acuarela
Firmada y titulada
27 x 34 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€