0252 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Mesa de centro de madera y mármol de estilo Barroco Mesa de centro de madera tallada y dorada con tapa de mármol de estilo Barroco, S. XIX73 x 56 x 103 cm 900 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)